13:28

14 человек пострадали в ДТП на Камчатке (обзор на неделю)

С 3 по 9 сентября на территории края зарегистрировано 103 столкновения без пострадавших и 10 ДТП, в которых 14 человек получили телесные повреждения.


4 сентября в 12:50 напротив дома № 1/1 по ул. Пограничная в Петропавловске-Камчатском 63-летний водитель, управляя автобусом «ДЭО БС 106», перед началом движения не убедился в безопасности своего маневра и совершил наезд на 71-летнюю гражданку, которая стояла рядом с автобусом на территории автобусной остановки. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получила телесные повреждения, она госпитализирована в травматологическое отделение краевой больницы.

7 сентября в 21:20 напротив дома № 83/1 по проспекту Циолковского в г. Петропавловске-Камчатском 28-летний гражданин, управляя автомобилем «Ниссан Сафари», на регулируемом перекрестке при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу автомобилю «Лексус RX350» под управлением 28-летнего жителя краевой столицы, который двигался прямо во встречном направлении. От удара автомобиль «Ниссан Сафари», отбросило на 60-летнего пешехода. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель автомобиля «Лексус RX350» и пешеход. Оба пострадавших госпитализированы в краевую больницу.

8 сентября в 23:35 напротив дома № 50/1 по Северо-Восточному шоссе в г. Петропавловске-Камчатском 37-летний гражданин, управляя автомобилем «Тойота Марк 2», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо» под управлением 24-летнего водителя. В результате аварии телесные повреждения получили 42-летняя пассажирка автомобиля «Тойота Ленд Крузер Прадо» и водитель автомобиля «Тойота Марк 2», оба пострадавших госпитализированы в краевую больницу.

9 сентября в 14:30 на 27 км автодороги п. Термальный – Мутновский ГЭО ТЭЦ 33-летний гражданин, не имея права управления транспортными средствами, двигаясь на квадроцикле без государственных регистрационных знаков, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате телесные повреждения получил водитель квадроцикла, он госпитализирован в елизовскую районную больницу.

В 16:30 напротив дома № 10 по ул. Тушканова в Петропавловске-Камчатском 32-летняя гражданка, управляя автомобилем «Сузуки Эскудо», при съезде с главной дороги не уступила дорогу пешеходу, 76-летней жительнице краевой столицы, которая в результате ДТП получила телесные повреждения и была госпитализирована в нейрохирургическое отделение краевой больницы.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *