13:16

Двое человек пострадали в ДТП в Петропавловске (фото, видео)

Водитель не справился с управлением и вылетел на встречку. Виновник ДТП отправлен в реанимацию.


Вчера в 19 часов в районе дома №29 по улице Лукашевского в Петропавловске-Камчатском 32-летний гражданин, управляя автомобилем «Nissan Skyline», не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Suzuki Eskudo» под управлением 31-летнего гражданина.

Водитель автомобиля «Nissan Skyline» оказался зажат в автомобиле. Оперативно на место ДТП прибыли специалисты пожарно-спасательной части №3 Петропавловска-Камчатского, а также сотрудники Камчатского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

Спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента вскрыли двери, эвакуировали водителя, который находился в автомобиле «Nissan Skyline», а также отключи аккумуляторную батарею, для предотвращения угрозы возгорания. После чего сотрудники МЧС России передали пострадавшего сотрудникам скорой медицинской помощи.

В результате аварии телесные повреждения получил водитель автомобиля «Nissan Skyline». Он госпитализирован в реанимационное отделение краевой больницы. Также пострадала и 23-летняя пассажирка автомобиля «Suzuki Eskudo». Ей рекомендовано лечение по месту жительства, сообщили в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *