14:08

Гадалка обокрала елизовчанина в аэропорту

В полицию обратился 36-летний житель города Елизово. Мужчина сообщил, что днём 12 сентября в сквере у аэропорта к нему подошли две незнакомые женщины, одна из них завела беседу и предложила погадать, но получила отказ. После ухода незнакомок мужчина обнаружил, что из кармана его куртки пропали 10 тысяч рублей.


Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Елизовскому району по подозрению в совершении преступления задержана 24-летняя жительница г. Елизово. Похищенные денежные средства изъяты. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Мерой пресечения злоумышленнице избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

«Если к вам подошёл подозрительный гражданин и ведёт себя навязчиво, ни в коем случае не демонстрируйте свой интерес. Помните, главная цель злоумышленника – найти человека, которого можно заговорить и впоследствии выманить у него деньги. Если вы попали в подобную ситуацию, немедленно сообщите об этом в полицию по телефону 02», – напоминают в пресс-службе УМВД России по Камчатскому краю.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *