14:04

Дары камчатской осени будут продавать со скидкой в 20%

Выставка-ярмарка «Дары Камчатской осени» пройдёт в Петропавловске-Камчатском с 21 по 23 сентября. Она будет работать в выставочно-инвестиционном центре на Северо-Востоке.


На выставке-ярмарке представят урожай минувшего лета. Для участия заявились личные подсобные и крестьянско-фермерские хозяйства, а также ведущие камчатские производители. Всего около 50 участников.

«Они предложат посетителям свежие овощи, мясную, рыбную и молочную продукцию, а также хлебобулочные и кондитерские изделия. Некоторые товары будут продаваться со скидкой от 15 до 20 %, она будет указана на специальных ценниках с брендом ярмарки. Так, стоимость килограмма огурцов составит около 120 рублей, килограмма охлаждённой свинины – от 335 рублей, литра молока – от 70 рублей», – рассказал информационному агентству «41» министр экономического развития и торговли Камчатского края Дмитрий Коростелев.

Дачники и цветоводы смогут приобрести на выставке-ярмарке растения, кустарники, саженцы деревьев, уличные и домашние цветы.

В дни работы ярмарки для удобства посетителей будет курсировать бесплатный автобус от ТЦ «Планета» до выставочно-инвестиционного центра.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *