16:49

Как будет выглядеть знак «Доброволец Камчатки» зависит от жителей края

Министерством образования и молодёжной политики Камчатского края объявлен конкурс на разработку эскиза нагрудного знака почётного звания «Доброволец Камчатки».


Принять участие может любой желающий. Для этого нужно представить эскиз нагрудного знака в электронном виде по адресу электронной почты dvm_volonter@mail.ru с пометкой «Конкурс». Один человек может представить не более трёх работ.

Эскизы будут оцениваться по на соответствие тематике конкурса, оригинальность и новизну идеи, графическое решение, легкость восприятия, узнаваемость и лаконичность изобразительных приемов, эстетичность и аккуратность оформления, технологичность и простота тиражирования.

Эскиз знака должен быть цветным, размещаться на листе формата А4, в одном из электронных форматов:  *.jpg, *.gif, *.png 300 dpi.

Кроме того, вместе с работой необходимо паспорт работы, где нужно указать название, ФИО автора, возраст (количество полных лет), место работы или учёбы, адрес, телефон и e-mail.

Участник должен приложить описание нагрудного знака и пояснить, почему по его мнению именно этот знак должен быть признан лучшим.

Организаторы конкурса обещают наградить победителя ценным призом.

Приём работ продлится до 10 октября 2018 года.

Телефон для справок: 8-963-833-33-36.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *