15:05

Двухлетний ребёнок пострадал в ДТП на Камчатке

За минувшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 13 столкновений без пострадавших и два ДТП, в которых пострадал водитель и маленький пассажир. Кроме того, сотрудники ГИБДД выявили четырёх водителей, которые сели за руль в состоянии опьянения. Ещё двое отказались от прохождения медицинского освидетельствования.


Днём в среду, на 44 километре дороги совхоз Начикинский – посёлок Октябрьский 57-летний водитель на «Toyota Ist» превысил скорость, не справился с управлением, допустил занос, в результате оказался в кювете. Там машина перевернулась. Мужчина получил телесные повреждения и был доставлен в травматологическое отделение Усть-Большерецкой районной больницы. Примечательно, что у водителя отсутствует право на управление транспортными средствами. Кроме того, сотрудники ГИБДД установили, что водитель находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

Ещё одна авария с пострадавшими произошла в 18 часов. На 23 километре трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково 35-летняя женщина на «Toyota Town Ace Noah» не выдержала безопасную дистанцию и врезалась в едущий впереди «MMC Сanter», которым управлял 65-летний водитель. В результате, травмы в этом ДТП получил ребёнок, который находился на заднем сидении «Toyota» и не был пристёгнут. Его двухлетняя сестра не пострадала. Девочка сидела на переднем сидении в специальном удерживающем устройстве. Женщине-водителю и маленькому пассажиру медики назначили амбулаторное лечение.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *