11:25

Всероссийский день ходьбы пройдёт на Камчатке

В субботу, 29 сентября, на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова состоится спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому дню ходьбы. Церемония открытия намечена на 11 часов 45 минут, старт – в 12 часов.


В рамках проведения праздника будет проведён розыгрыш призов для участников Всероссийского дня ходьбы. Также для участников будет организована бесплатная доставка автобусами от ТЦ «Планета». Кроме того, до лыжной базы «Лесная» по расписанию ходят рейсовые автобусы № 32, 33, 17, сообщили в региональном министерстве спорта.

К участию в Дне ходьбы допускаются люди вне зависимости от пола, возраста, уровня физической и спортивной подготовки. Участники Дня ходьбы до 18 лет допускаются только при наличии медицинского заключения и письменного разрешения родителей, участники от 18 лет и старше – при наличии медицинского заключения.

Для участия в спортивном празднике необходимо пройти электронную регистрацию на сайте (ссылка). Электронная регистрация началась 17 сентября и закончится 28 сентября.

Всем участникам, прошедшим электронную регистрацию, приходит стартовый номер, который участник предъявляет организатору в месте проведения мероприятия. Также, желающие принять участие в спортивном празднике смогут зарегистрироваться в день проведения мероприятия на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *