16:53

Выездная приёмная Минобороны РФ открылась на Камчатке

Сегодня на Камчатке начала работу выездная общественная приёмная Министерства обороны Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба Тихоокеанского флота.


В работе приёмной принимают участие представители командования Восточного военного округа, ТОФ, войск и сил на Северо-востоке России, подводных сил ТОФ, а также представители правительства Камчатского края, Петропавловска-Камчатского и Вилючинска.

26 и 27 сентября запланированы рабочие встречи командования и личного состава частей, кораблей и соединений ТОФ с членами общественной приёмной для обсуждения проблемных вопросов, касающихся социального обеспечения военнослужащих и членов их семей.

Кроме того, для оказания помощи в решении вопросов, для урегулирования которых недостаточно полномочий командиров, представителей местных органов государственной власти и требуется содействие центральных органов управления, представители общественной приёмной Минобороны РФ проведут в гарнизонах приём военнослужащих по личным вопросам.


Один комментарий

  1. Предложить провести ярмарку, в месте куда в обычный день проехать сложно – школа, школьники, дороги не рассчитанные на значительный транспортный поток, да еще дорожные работы если нормальный формат ярмарки где транспорт фермерский и покупателей стоять должен? Ну а если три ларька то это просто выездная торговля и вообще рынок из школы делать идея не айс!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *