16:14

Игра по спортивному ориентированию пройдёт в краевой столице

Молодёжный центр Петропавловск-Камчатского городского округа приглашает молодёжь принять участие в спортивной игре по ориентированию на местности «Геокешинг».


Команды будут соревноваться на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова, где им предстоит ориентироваться на местности с помощью GPS-навигатора. По выданным координатам участники будут искать станции-точки и выполнять задания.

«Во время прохождения станций команды проявят навыки эрудиции, скорости, смекалки и интуиции. Победителями станут команды, которые выполнят все задания, и как можно раньше придут к финишу», – сказали в Центре.

Игра пройдёт 20 октября. Заявку на участие можно подать до 12 октября. Подробную информацию можно узнать по телефону: 8-924-794-98-03.

Организаторами игры выступают: Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, МАУ «Молодёжный центр Петропавловск-Камчатского городского округа», Камчатская краевая организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи», Камчатская региональная общественная организация «Федерация спортивного туризма Камчатки».


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *