11:24

Концерты Глызина подарили депутаты камчатским сельчанам

Краевые депутаты устраивают 10-й юбилейный звёздный тур для жителей районов Камчатки. По приглашению депутатов звезда советской и российской эстрады Алексей Глызин даст концерты для жителей камчатской глубинки.


Гастроли организуют для своих избирателей спикер краевого парламента Валерий Раенко, его заместители Роман Гранатов и Алексей Копылов, депутаты Игорь Редькин и Юрий Ломакин.

Концерты Алексея Глызина будут проходить с 10 по 17 октября в Домах культуры елизовских посёлков Новый и Сокоч, в Усть-Большерецке, Мильково, Эссо, Ключах, Усть-Камчатске и Козыревске. Вход свободный – это традиционный осенний подарок селянам от депутатов.

По словам Валерия Раенко, у жителей посёлков мало возможностей посещать концерты звёзд, которые приезжают в краевую столицу. Гастроли легендарных артистов – это возможность ощутить сопричастность к культурной жизни страны для тех, кто связал свою судьбу с отдалёнными районами, благодарность за их вклад в развитие нашего края.

Заслуженный артист России Алексей Глызин исполнит старые, всеми любимые хиты «Зимний сад», «Ты не ангел», «Письма издалека», «Поздний вечер в Сорренто», а также песни из своего последнего альбома.

В региональном Законодательном Собрании добавили, что последние 10 лет по приглашению депутатов Законодательного Собрания для жителей камчатских сёл выступали группы «Здравствуй, песня», «Белый орёл», «Непара» и «Синяя птица», а также певица Рада Рай, популярные шансонье Анатолий Полотно и Федор Карманов, Игорь Саруханов и другие.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *