13:52

Водитель на «Субару» погиб, не справившись с управлением (сводка ДТП)

Как сообщили в региональном УГИБДД, с 15 по 21 октября на территории Камчатского края зарегистрировано 118 столкновений без пострадавших и 9 ДТП, в которых один человек погиб, а 15 получили телесные повреждения. Выявлено 36 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 14 от прохождения медицинского освидетельствования отказались.


16 октября в 11:00 на 175 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 56-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер», не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Травмы получил 53-летний пассажир автомобиля, ему рекомендовано амбулаторное лечение.

18 октября в 20:05 на 41 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково водитель неустановленного автомобиля выехал на встречную полосу и создал помеху в движении, в результате чего двигавшийся во встречном направлении под управлением 34-летней женщины автомобиль «Хонда Фит» съехал с дороги и перевернулся. Телесные повреждения получили 38-летний пассажир и водитель автомобиля «Хонда Фит», им назначено амбулаторное лечение. В настоящее время проводятся розыскные мероприятия.

20 октября в 02:15 на 15 километре автодороги Морпорт – Аэропорт водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на 31-летнего пешехода, после чего с места ДТП скрылся. С телесными повреждениями мужчина госпитализирован в реанимационное отделение краевой больницы. В настоящее время проводятся розыскные мероприятия.

Около 15:20 на 125 километре автодороги с/з Начикинский – п. Октябрьский Усть-Большерецкого района 29-летний водитель, управляя автомобилем «Субару Импреза», не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. Водитель автомобиля был доставлен в медицинское учреждение, где скончался.

21 октября в 22:29, в районе дома № 64 по улице Пограничной в г. Петропавловске-Камчатском 30-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Скайлайн», не выбрал безопасную скорость, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на бордюр. В результате ДТП водитель (от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался) получил телесные повреждения, ему рекомендовано лечение по месту жительства, 30-летний пассажир автомобиля «Нисан Скайлайн» госпитализирован.


2 комментария

  1. Странно, что скончался он на месте, а не в медучреждении, как написано, серьезных повреждений на машине и на нем нет, только голова пробита сзади и есть свидетели, что двое вышли из нее на дорогу, на предложение помощи проезжавших мимо ответили отказом, а там в машине человек умирал… Мутная история, явное убийство, а в статье половина вымысел… Вот так то, зачем расследовать, проглотит народ и забудут…

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *