11:15

5 камчатцев получили травмы в ДТП в понедельник

22 октября на территории края зарегистрировано 21 столкновение без пострадавших и 3 ДТП, в которых 5 человек травмированы.


В 09:50 на 15 километре автодороги Елизово-Паратунка (в районе п. Николаевка) 34-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Тойота Лит Айс НОАХ», двигаясь со стороны посёлка Николаевка в прямом направлении в посёлок Сосновка, при пересечении перекрёстка не предоставил преимущество автомобилю «Тойота Хайс» под управлением 55-летней гражданки, которая ехала по главной дороге прямо в направлении Паратунки. После ДТП 37-летней пассажирке автомобиля «Тойота Хайс» оказана медицинская помощь и рекомендовано амбулаторное лечение. Водитель «Тойоты Лит Айс НОАХ» с полученными телесными повреждениями госпитализирован в елизовскую районную больницу.

В 10:15 на 26 километре автодороги Петропавловск-Камчатский –  Мильково 60-летний гражданин, управляя автомобилем «Тойота Сурф», двигаясь по крайней правой полосе движения со стороны города Елизово в направлении Петропавловска-Камчатского, перестраиваясь в левую полосу, допустил наезд на находившуюся на проезжей части насыпь щебня, не справился с управлением и совершил боковое касательное столкновение с автомобилем «Тойота Лит Айс» под управлением 64-летнего гражданина, движущегося в левой полосе в попутном направлении.

В результате столкновения «Лит Айс» опрокинулся на левый борт и столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем «Ниссан Мурано» под управлением 33-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан Мурано» получила телесные повреждения, ей рекомендовано амбулаторное лечение. Телесные повреждения получил и водитель автомобиля «Тойота Лит Айс», ему также рекомендовано амбулаторное лечение.

«В 18 часов на улице Лесная в г. Елизово 24-летний водитель, управляя автомобилем «Субару Форестер», двигался по придомовой территории. Внезапно из-за припаркованного на территории дома автотранспорта выбежала 7-летняя девочка и набежала на левую пассажирскую дверь автомобиля. В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения, с которыми ей рекомендовано амбулаторное лечение», – рассказали в краевом УГИБДД.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *