14:05

Ярмарка вакансий «Работа Есть!» состоится в Петропавловске

Государственная служба занятости Камчатского края приглашает работодателей и соискателей принять участие в ежегодной Ярмарке вакансий рабочих и учебных мест «Работа Есть!», которая состоится 16 и 17 ноября в помещении Камчатского Выставочного центра на Северо-Востоке «КВЦ – Инвест», по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Северо-Восточное шоссе, 27.   


Работодателям будет предоставлена возможность подбора необходимых работников и проведения собеседований с соискателями, сбор резюме и контактов кандидатов, в связи с чем всем работодателям, желающим принять участие в Ярмарке необходимо в срок до 26 октября направить заявки по адресу электронной почты: employ@mail.kamchatka.ru или по телефонам: 42-83-23, 41-05-24, 41-09-24, 41-07-33.

Для посетителей Ярмарки будут ходить бесплатные автобусы от ТЦ «Планета». В ходе Ярмарки посетителям будут представлены актуальные, пользующиеся устойчивым спросом и перспективные вакансии компаний, осуществляющих деятельность на территории Камчатского края, в том числе вакансии для молодёжи. Также камчатцам окажут консультации по вопросам получения профессионального обучения и дополнительного профессионального образования.

Все участники смогут получить консультации специалистов службы занятости населения Камчатского края по вопросам Закона о занятости, трудоустройства, планирования карьеры, открытия собственного дела, а также профессиональные консультации представителей иных ведомств.

Молодым посетителям Ярмарки – школьникам и студентам – окажут практическую помощь в профориентации и построении карьеры, а также предложат пройти тестирование в целях выбора профессии.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *