10:33

Пострадавший при ограблении мужчина попал в реанимацию в Петропавловске

Медики Петропавловской станции скорой помощи доставили в реанимационное отделение мужчину, пострадавшего в результате ограбления. Об этом сообщили в краевом Минздраве.


«Нападение на 39-летнего мужчину произошло на ул. Виталия Кручины в краевом центре. Пострадавший лишился личных вещей и получил тяжёлое ножевое ранение грудной клетки. В настоящее время он находится под наблюдением врачей», – рассказали в министерстве.

Всего за сутки бригады Петропавловской станции скорой помощи выполнили 225 вызовов, в том числе 32 – к детям. Госпитализировано 63 человека.

Врачебная помощь, в частности, потребовалась свидетельнице пожара на улице Новой в посёлке Заозёрном. В результате самого пожара никто не пострадал, однако у женщины, живущей по соседству от стресса резко поднялось артериальное давление. Бригада скорой оказала необходимую помощь.

Специалисты краевого Центра медицины катастроф в минувшие сутки выполнили одно санитарное задание. Вертолётом из посёлка Тиличики в Региональный сосудистый центр был доставлен 65-летний мужчина с подозрением на инсульт.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *