13:04

Елизовчан приглашают отметить День народного единства

Серия праздничных мероприятий пройдёт в поселениях и районном центре.


Завтра в библиотеке посёлка Раздольный откроется выставка «С гордостью о России». Узнать об «Официальных и неофициальных символах России» можно будет, посетив познавательный час в библиотеке №12 села Коряки, 1 ноября. Начало в 14 часов. А в библиотеке посёлка Сокоч в 13 часов пройдёт информационный час «Мы – армия народа».

2 ноября запланированы книжно-иллюстративные выставки в центральной и детской библиотеках города Елизово. В 13 часов в библиотеке №3 начнётся обзор-путешествие «Богатыри Земли русской». А жителей посёлка Термальный приглашают на творческий концерт барда Валерия Лихота. Начало в 18 часов в ДК «Ритм». Там же в 14 часов детей ждут на игровую программу «Хоровод дружбы». Урок-беседа «Народы России» пройдёт в николаевской библиотеке №5 в 15 часов, а в СДК посёлка Нагорный детей приглашают на игровую развлекательную программу в 14 часов.

3 ноября Елизовский районный краеведческий музей приглашает на выставку «Ночь истории». Начало в 17 часов. В этот же день в 14 часов в СДК посёлка Раздольный состоится праздничный концерт «Мы вместе». А в 20 часов жителей района приглашают на дискотеки с развлекательной программой ДК «РИТМ» посёлка Термальный и СДК посёлка Лесной.

В день празднования Дня народного единства жителей и гостей района ждут на акции в 12 часов в парке «Сказка» города Елизово, а в МБУК КДЦ «Гейзер» в 13 часов пройдёт концертная программа. В сельских домах культуры также пройдут познавательные и тематические программы: в 12 часов СДК п. Новый, в 17 часов в СДК п. Зелёный, в 18 часов в СДК п. Лесной.

В доме культуры и творчества молодёжи «Юность» 5 ноября с 12 часов откроется фотовыставка, посвящённая Дню народного единства, а в 16 часов в николаевской библиотеке пройдёт беседа с презентацией «Наша родина Россия».

7 ноября в 14 часов состоится праздничный концерт в Камчатском промышленном техникуме, а 9 ноября в 16 часов в КДЦ «Гейзер».

«С 29 октября в библиотеке посёлка Термальный начала работу книжно-иллюстративная выставка «День, который нас объединяет!», а в ДК «Ритм» организована фотовыставка. Они продолжат свою работу до 10 ноября», – добавили в Администрации Елизовского района.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *