11:34

Водитель на «Субару» вылетел в кювет

Вчера в 23:10 на 31 километре автодороги Морпорт – Аэропорт 33-летний водитель, управляя автомобилем «Субару Легаси», не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП водитель автомобиля с телесными повреждениями был госпитализирован.


Как сообщили в краевом УГИБДД, всего 1 ноября на территории региона было зарегистрировано 17 ДТП, в которых 3 человека получили телесные повреждения.

1 ноября в 07:30 напротив дома № 4 по улице Владивостокская в Петропавловске-Камчатском 32 летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Марч», совершил наезд на пешехода, гражданку 44 лет, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После аварии водитель «Ниссана» с места ДТП скрылся, но был найден. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения, ей рекомендовано амбулаторное лечение.

В 17:25 напротив дома № 19 по проспекту Карла Маркса в Петропавловске-Камчатском 46-летний гражданин – пьяный и без водительских прав – управлял автомобилем «Тойота Спринтер Кариб». На пересечении проезжих частей он не уступил дорогу движущемуся справа автомобилю «Хонда Фит» под управлением гражданки 34 лет. В результате ДТП телесные повреждения получили пассажиры автомобиля «Хонда Фит» – 31-летний мужчина и шестилетняя девочка, им назначено амбулаторное лечение.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *