10:29

Вилючинец до смерти забил собутыльницу

Возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя ЗАТО город Вилючинск. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).


По версии следствия, ночью 5 ноября подозреваемый находился в квартире своей 55-летней знакомой в ЗАТО г. Вилючинск и распивал с ней спиртные напитки. Из-за словесного конфликта (причину которого подозреваемый не помнит), он с силой нанёс по телу и голове женщины множественные удары. Потерпевшая получила телесные повреждения, повлекшие за собой по неосторожности её смерть в результате травматического шока.

Тело женщины обнаружил сосед, который зашёл в квартиру. Подозреваемый в этот момент также находился в квартире, и продолжал распивать спиртное.

«Злоумышленник ранее судим за грабёж, не работает. Следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», – добавляют в краевом СКР.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *