13:07

На Камчатке дан старт голосованию в рамках конкурса «Поступки и люди»

В шорт-лист категории «взрослые» вошли 37 кандидатов в номинациях: «семейные ценности», «во имя жизни», «большое сердце», «забота о людях» и «гражданская позиция» (ссылки на информацию о претендентах на победу и поступках, которые они совершили). В категории «дети и подростки» 6 претендентов и две номинации: «во имя жизни» и «забота о людях». Об этом сообщили в агентстве по внутренней политике Камчатского края.


Чтобы оценить участников, необходимо перейти на сайт проекта (ссылка) и сделать свой выбор. Голосование продлится до 27 ноября.

«Основная цель конкурса – рассказать о земляках, которые в повседневной жизни находят место подвигу и совершают самоотверженные поступки. Камчатцев начали знакомить с именами финалистов конкурса «Поступки и люди» 2 ноября», – рассказали в агентстве.

Напомним, конкурс «Поступки и люди» проводится в рамках проекта «Наша гордость», который уже не первый год реализуется Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *