11:02

Пьяный водитель на иномарке вылетел в кювет на мильковской трассе

Вчера в 10:30 на 72 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 35-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Тойота Спасио», не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля «Тойота Спасио», ему назначено амбулаторное лечение.


Кроме того, вчера в авариях пострадали 2 пешехода. В 08:40 в районе дома №14 по Петропавловскому шоссе в Петропавловске-Камчатском 43-летняя горожанка, управляя автомобилем «Тойота Ланд Крузер Прадо», совершила наезд на 20-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в травматологическое отделение.

В 22:25 в районе дома №1 по улице Ленина в г. Елизово 25-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Хайлюкс Сурф», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход получил телесные повреждения, он был госпитализирован в реанимационное отделение.

Как сообщили в региональном УГИБДД, всего 13 ноября на территории края зарегистрировано 23 ДТП. Выявлено 7 водителей, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения. Двое от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *