16:09

Председатель ГорДумы Петропавловска проведёт приём граждан

5 и 12 декабря в рамках Общероссийского дня приёма граждан председатель Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Галина Монахова проведёт личный приём горожан. Встречи с людьми пройдут на территории двух избирательных округов – второго и четвёртого.


«На выездных приемах Галина Монахова ответит на вопросы горожан, входящих в компетенцию Городской Думы, а также даст необходимые разъяснения и консультации всем обратившимся», – пояснили в аппарате представительного органа.

Добавим, приёмы граждан пройдут с 18 до 20 часов на двух площадках. 5 декабря на базе средней школы №24 состоится встреча с избирателями округа №2. 12 декабря свои вопросы председателю ГорДумы смогут задать жители четвёртого округа. Приём пройдёт в 39 гимназии, расположенной на Горизонте. В этот же день с 11 до 12 часов приём председателя ГорДумы пройдёт в «Службе одного окна» Многофункционального центра по ул. Ленинградская, 74/1.

Встречи будут проходить в порядке живой очереди, а также по предварительной записи. Справки по телефону: 303-100 добавочный (2495).


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *