12:09

Двое человек погибли в субботу в ДТП на Камчатке (видео)

17 ноября в 10:45 на 45 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 68-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 2131», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Спринтер».


В результате ДТП погибли водитель автомобиля «ВАЗ 2131» и пассажирка автомобиля «Тойота Спринтер». Телесные повреждения получили 41-летний водитель и два несовершеннолетних пассажира автомобиля «Тойота Спринтер», 7 и 10 лет, которых госпитализировали.

В этот же день рано утром в 06:15 на 30 километре автодороги Морпорт – Аэропорт 55-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Калдина», сбил внезапно выбежавшую на проезжую часть лошадь. Водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован.

А в 16:55 на 72 километре автодороге совхоз Начикинский – п. Октябрьский 41-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Лэнд Крузер», допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП телесные повреждения получила 60-летняя пассажирка. Женщину госпитализировали.

Как сообщили в региональном УГИБДД, всего за неделю с 12 по 18 ноября на территории края было зарегистрировано 108 столкновений без пострадавших и 9 аварий, в которых двое погибли и 10 человек получили телесные повреждения. Выявлено 36 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, ещё 8 от прохождения медицинского освидетельствования отказались. 68 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *