11:21

Мэрия: последствия циклона устраняют в Петропавловске-Камчатском

В ночное время суток дорожные службы Петропавловска устраняли последствия циклона. Работы велись во всех микрорайонах города. Об этом рассказали в Администрации краевой столицы.


«Осадки закончились к вечеру 18 ноября, это позволило немного раньше вывести на дороги грейдеры и посыпальные машины. К утру 19 ноября все подъезды и подходы к объектам социальной сферы были обеспечены и приведены в надлежащий вид. В настоящее время пескоразбрасывательные машины работают на магистральных дорогах, посыпая их песчано-соляной смесью», – сказал руководитель Управления дорожного транспорта и благоустройства Денис Савченков.

Он подчеркнул, что сегодня бригады ручного труда и малая механизация будут работать на тротуарах и пешеходных дорожках. В настоящее время устраняется гололёд на участке от 8 до 10 км.

«Если есть жалобы на расчистку дорог или межквартальных проездов – сообщить об этом можно в Единую диспетчерскую службу. Работа будет вестись до тех пор, пока последствия циклона не будут устранены», – уточнил Денис Савченков.

Напомним, заявки на проведение работ по снегоочистке можно направить с Единую диспетчерскую службу по телефону 303-111.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *