17:13

Пропавшую 2-летнюю девочку нашли в краевой столице

В Петропавловске-Камчатском сотрудники уголовного розыска установили местонахождение двухлетней девочки. 23-летняя мама оставила ребёнка под присмотр своей 20-летней знакомой, временно проживающей в Петропавловске-Камчатском, пока сама поехала отдыхать. Мама вернулась за ребёнком спустя сутки, но дверь ей никто не открыл, знакомая на телефонные звонки не отвечала.


Тогда молодая мать обратилась в полицию. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими было установлено местонахождение женщины, которая сама является матерью двоих детей, и двухлетней девочки.

«Установлено, что она приехала с детьми в Петропавловска-Камчатский из одного из северных поселков и жила на съёмной квартире. По стечению обстоятельств она была вынуждена переехать на другую квартиру уже после того, как дочка знакомой находилась у неё под присмотром.  Женщина потеряла телефон и не смогла связаться с мамой ребёнка. Жизни и здоровью ребёнка ничего не угрожает. Девочка передана маме», – рассказали в региональном УМВД.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *