11:23

Три женщины пострадали в ДТП на дорогах Камчатки

21 ноября в 08:35 на 30 километре автодороги Морпорт – Аэропорт 32-летняя гражданка, управляя автомобилем «Шевроле Круз», не выбрала безопасную скорость, не учла погодные условия (снегопад), допустила занос автомашины, выехав на встречную полосу, где совершила столкновение с автомобилем «Тойота Лэнд Крузер Прадо» по управлением 38-летней гражданки. В результате ДТП водителю автомобиля «Шевроле Круз» оказана медицинская помощь и рекомендовано амбулаторное лечение.


А в 11:55 на 14 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 58-летняя гражданка, управляя автомобилем «Сузуки Эскудо», не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, допустила занос автомобиля и съехала в кювет. В результате аварии телесные повреждения получили 71-летняя и 81-летняя пассажирки автомобиля «Сузуки Эскудо», которым оказана медицинская помощь и рекомендовано амбулаторное лечение.

Как сообщили в региональном УГИБДД, всего 21 ноября на территории Камчатского края зарегистрировано 19 ДТП. Выявлено два водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *