14:12

Заключённые помогли оборудовать хоккейную площадку в Петропавловске

Колония строгого режима изготовила модульные конструкции для хоккейной площадки в Петропавловске-Камчатском. Объекты инфраструктуры, включающие в себя административное помещение для тренеров, две раздевалки и санузел, уже установлены на ул. Солнечная.


«Данные модули изготовлены «под ключ», необходимо только подключение к коммуникациям. Также учтены климатические условия нашего региона: всё спроектировано таким образом, чтобы поддерживать комфортную температуру для посетителей и работников хоккейной площадки. Отметим, что заказчик контролировал ход работ, проект корректировался с учётом всех пожеланий», – отметил главный инженер УФСИН России по Камчатскому краю Павел Бочковой.

В настоящее время УФСИН России по Камчатскому краю активно сотрудничает с региональными государственными организациями. В частности, производственным сектором проводится разработка проекта для Камчатской региональной поисково-спасательной базы, которой необходимы мобильные административные помещения для размещения в отдалённых районах региона. Кроме того, уже в этом году будет изготовлен мобильный лабораторный комплекс для агентства по ветеринарии Камчатского края.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *