10:40

Двое младенцев пострадали в ДТП с КамАЗом на камчатской трассе

28 ноября в 18:30 на 252 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 65-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», не выбрал безопасную скорость, не учёл метеорологические условия и совершил столкновение со стоящим на обочине автомобилем «ГАЗ 53», который был скреплён на жёсткой сцепке с автомобилем «КамАЗ 4310».


В результате ДТП телесные повреждения получили водитель, две пассажирки 65 и 35 лет, и две 3-месячные девочки, которые находились без детского удерживающего устройства. Все были доставлены в районную больницу.

Как рассказали в краевом УГИБДД, всего 28 ноября на территории края было зарегистрировано 25 столкновений без пострадавших и 2 ДТП, в которых 6 человек получил телесные повреждения.

Второе ДТП с пострадавшими произошло в 9:30 напротив дома №14 по улице Высотной в Петропавловске-Камчатском. Пьяный 46-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Рав4», не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Тойота Дюна» под управлением 74-летнего гражданина. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля «Тойота Рав4», ему рекомендовано лечение по месту жительства.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *