12:26

Продажа путёвок на весенние каникулы в «Волну» и «Альбатрос» стартует на Камчатке

Сегодня начался приём заявок и реализация путёвок в лагеря «Волна» и «Альбатрос» на период весенних каникул. Смены продлятся с 21 по 31 марта.


Как рассказали в министерстве образования и молодёжной политики Камчатского края, для детей подготовлены активные развлекательные программы и спортивные мероприятия, направленные на всестороннее развитие и оздоровление. Организованы хореографические, культурно-массовые и художественно-эстетические кружки и секции. Предусмотрено купание в бассейнах. Организовано пятиразовое питание и проживание в комфортных уютных корпусах.

Стоимость путёвки в лагеря «Волна» и «Альбатрос» составляет 20 020 рублей, родительский взнос – 6 160 рублей. Оставшуюся часть по оплате путёвок компенсирует бюджет Камчатского края.

Напомним, с 1 ноября введён новый механизм приобретения путёвок в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря. Теперь за приобретением субсидированной путёвки родители или иные законные представители ребенка обращаются непосредственно в офис ДОЛ.

За приобретением субсидированной путёвки необходимо обращаться по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 30, тел. 42-45-77.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *