12:10

Камчатские школьники смогут сыграть в «Что? Где? Когда?»

Ответить на вопросы интеллектуальной викторины приглашают старшеклассников Петропавловска-Камчатского. Игра «Что? Где? Когда?» пройдёт в краевой столице в январе 2019 года. Об этом рассказали в Управлении образования администрации краевой столицы. Там отметили, что в настоящее время ведётся приём заявок на участие.


«Мы приглашаем команды общеобразовательных учреждений Петропавловска, – рассказали в оргкомитете. – Викторина рассчитана на учащихся 9-11-х классов. Это молодёжь в возрасте от 14 до 18 лет».

Игра «Что? Где? Когда?» будет проведена в 2 этапа. 1-ый этап – полуфинальные игры. Они состоятся 21 и 22 января. Далее, 28 января, пройдёт финал, в котором встретятся команды-победители полуфинала.

Заявиться на участие можно до 27 декабря. Заявку следует направить по электронной почте moudod-ddt@pkgo.ru или принести по адресу: ул. Океанская, 125, МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность», каб. 13.

Учредителем игры-конкурса «Что? Где? Когда?» является Управление образования администрации Петропавловска-Камчатского. Организует и проводит викторину МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность» совместно с Городским советом старшеклассников и творческим объединением «Идея». Подробности по телефонам: 8-914-994-88-72, 24-06-46.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *