10:58

Председатель ГорДумы Петропавловска ответит на вопросы жителей

12 декабря в рамках Общероссийского дня приёма граждан председатель Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Галина Монахова проведёт личный приём горожан.


«На выездных приёмах Галина Монахова ответит на вопросы горожан, входящих в компетенцию Городской Думы, а также даст необходимые разъяснения и консультации всем обратившимся», – пояснили в аппарате представительного органа.

Добавим, приёмы пройдут 12 декабря на двух площадках. С 11 до 12 часов приём председателя ГорДумы пройдёт в «Службе одного окна» Многофункционального центра по ул. Ленинградская, 74/1. В этот же день с 18 до 20 часов свои вопросы председателю ГорДумы смогут задать жители четвёртого округа: приём пройдёт в 39 гимназии, расположенной в районе «Горизонт».

Приёмы будут проходить в порядке живой очереди, а также по предварительной записи. Справки по телефону: 303-100 добавочный (2495).

Добавим, Общероссийский день приёма граждан проводится по поручению Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года. Его проводят руководители региональных органов власти, а также органов местного самоуправления по всей стране.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *