12:30

Двое мужчин попали в реанимацию после ДТП в Петропавловске

9 декабря в 20:30 напротив дома № 5 по улице Солнечной в Петропавловске-Камчатском 39-летний водитель автомашины «Тойота Сурф», не имеющий права управления, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.


В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и 24-летний пассажир «Тойоты», они госпитализированы в реанимационное отделение. Об этом сообщили в краевом УГИБДД.

Там добавили, что ещё 2 аварии с пострадавшими произошли в краевой столице в пятницу.

7 декабря в 11:30 в районе дома № 20 по улице Набережной 59-летний гражданин, управляя автомобилем «Тойота Ланд Крузер Прадо», совершил наезд на 49-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому переходу. С телесными повреждениями женщина госпитализирована в травматологическое отделение.

В 13:45 напротив дома № 14 по улице Ленинской 39-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не выбрала безопасную дистанцию до автомобиля «Лада Гранта», которым управлял 65-летний гражданин, допустив столкновение, от которого автомобиль «Лада Гранта» отбросило на припаркованные автомашины «Тойота Рав 4» и «Мицубиси Паджеро». В ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля «Лада Гранта».

Всего за неделю с 3 по 9 декабря на территории Камчатского края зарегистрировано 144 дорожно-транспортных происшествия. Выявлено 26 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, ещё 8 от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *