10:17

В лобовом столкновении на камчатской трассе пострадали три человека

Вчера в 19 часов на 26 километре автодороги Морпорт – Аэропорт 35-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Дюна», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со автомобилем «Тойота Лэнд Крузер Прадо» под управлением водителя 37 лет. В результате ДТП телесные повреждения получили оба водителя и 12-летняя пассажирка автомобиля «Тойота Лэнд Крузер Прадо».


«Водителю автомобиля «Тойота Дюна» и несовершеннолетней пассажирке автомобиля «Тойота Лэнд Крузер Прадо» назначено амбулаторное лечение, а водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер Прадо» был госпитализирован в районную больницу», – рассказали в региональном УГИБДД.

Там добавили, что за минувшие сутки в регионе произошло ещё одно ДТП, в котором пострадал человек. В 14 часов в районе дома 33 по улице Пограничная в Петропавловске-Камчатском 42-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Лэнд Крузер 200», совершил наезд на горожанку 46 лет, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщину-пешехода госпитализировали в травматологическое отделение.

Всего же 10 декабря на территории Камчатского края было зарегистрировано 23 ДТП. Выявлено 5 водителей, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения. Один от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *