14:41

Завтра погода в Петропавловске начнёт налаживаться

По информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, новогодняя ночь на всём полуострове пройдёт при морозной погоде без существенных осадков.


А завтра, 30 декабря, в Петропавловске-Камчатском ожидается облачная погода с прояснениями, ночью ещё будет идти небольшой снег, днём – уже без осадков. Ветер северный ночью штормовой, днём сильный. Температура воздуха ночью составит -3,-5, днём -1,-3 градуса. На дорогах прогнозируется образование гололёда.

На юге региона ночью будет облачная погода с прояснениями, небольшой снег, в Соболевском районе без осадков. Ветер северный сильный, на южных побережьях штормовой. Температура воздуха -3,-8 градусов. Днём ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшой снег. Ветер северный умеренный, в восточных районах сильный. Температура воздуха -1,-6 градусов. Местами метель. На дорогах гололедица.

На севере Камчатки будет облачная погода с прояснениями, местами небольшой снег. Ветер северный умеренный, ночью на побережьях местами сильный. Температура воздуха ночью -8,-13, в Пенжинском районе -30,-35, днём -3,-8, в Пенжинском районе -20,-25 градусов.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *