15:06

«Елизовский спринт-2019» состоится 2 марта

В Елизовском районе началась подготовка к ежегодному зимнему национально-спортивному празднику. В этом году «Елизовский спринт-2019» пройдёт 2 марта, и по традиции в Долине Уюта города Елизово. Об этом корреспонденту информационного агентства «41» сообщили в Администрации Елизовского муниципального района.


«Гостей праздника ждут уже полюбившиеся снегоходный кросс и охотничий биатлон, соревнования по ски-альпинизму и сноуборду, национальная борьба и джип-триал, ну и, конечно же, традиционная гонка на собачьих упряжках», – рассказали в оргкомитете.

Заявки на участие в гонке уже принимаются в Управлении культуры, спорта и молодёжной политики Администрации ЕМР по телефону 7-24-47.

Напомним, в гонке минувшего года принял участие 21 каюр, лидерами стали – Валентин Левковский, Никита Ревенок и Николай Левковский.

Организаторы «Елизовского спринта» подготавливают насыщенную программу: как и ранее на площадке будет организованна торговая зона, выставка изделий от камчатских ремесленников, презентации туристических маршрутов и многое другое. Специальными гостями праздника станут участники вокально-инструментального ансамбля «Лейся песня».


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *