13:51

Четыре человека пострадали в двух ДТП на федеральной трассе

Вчера на Камчатке произошло два крупных ДТП. 


Одно из них, с участием трёх машин, случилось утром на 15 км дороги Морпорт – Аэропорт. Водитель на «Chevrolet Cruze», не справившись с управлением, выехала на «встречку» и врезалась в «Toyota Mark II». От удара «Toyota» отбросило на «Камаз», который двигался в попутном направлении, – сообщили информагентству «41» в пресс-службе регионального управления МВД. Там добавили, что в ДТП пострадала пассажирка «Toyota Mark II». Медики после осмотра рекомендовали ей лечение по месту жительства.

Вечером на трассе Петропавловск – Мильково «Suzuki Escudo» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Toyota Corolla Fielder».

– В результате телесные повреждения получили водители обоих транспортных средств и 48-летняя пассажирка «Toyota», им назначено амбулаторное лечение, – прокомментировали в полиции.

Добавим, что в течение минувших суток на дорогах также произошло 25 автомобильных столкновений без пострадавших. Два водителя сели за руль нетрезвыми. Один отказался от прохождения медосвидетельствования.  Семь человек оказались без прав, 22 – не пристегнулись. Правила дорожного движения нарушили 14 пешеходов.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *