11:59

Константин Слыщенко встретится с жителями Камчатки

Константин Слыщенко проведёт очередную региональную неделю на Камчатке. Об этом информагентству «41» сообщили в пресс-службе депутата Государственной Думы РФ.


Первая в этом году региональная неделя депутата Госдумы на полуострове пройдёт с 28 января по 1 февраля.

Так, 28 января Константин Слыщенко обсудит с владельцами линий технического осмотра и станций техобслуживания вопросы, касающиеся незаконного получения камчатскими автовладельцами диагностических карт при покупке и оформлении полисов ОСАГО и игнорирования техосмотров.

На следующий день, 29 января, депутат Госдумы проведёт приём граждан в краевой столице. Камчатцев ждут с 10.00 до 13.00 в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Камчатском крае (ул. Ленинградская, 89, 1 этаж). А с 14.00 до 16.00 встреча с гражданами состоится уже в региональной приёмной депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Константина Слыщенко (ул. Ленинградская, 89, каб. 306). Записаться на приём можно заранее, по телефону 8 (415-2) 41-11-82.

Ещё одна встреча с гражданами состоится 30 января в городе Елизово – в приемной местного отделения партии «Единая Россия» (Завойко, 6). Начало в 16.00. Предварительно записаться можно по телефонам 8 (415-2) 41-11-82 и 8 (415-31) 6-26-69.

Также 30 января депутат Госдумы встретится с коллективами средней школы № 17 им. В.С. Завойко и детского сада № 9. На следующий день он познакомится с работой детского технопарка «Кванториум Камчатка»  и Станцией детского и юношеского технического творчества.

Кроме того, 31 января в краевой столице Константин Слыщенко проведёт встречу с жильцами общежития, расположенного по улице Школьная. Граждане обратились за помощью к депутату: они пожаловались на регулярное нарушение порядка со стороны посетителей увеселительного заведения, которое находится в здании общежития.

1 февраля Константин Слыщенко примет участие в конференции Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия». Также в этот день депутат встретится с представителями общественной организации «Камчатский союз тхэквондо».


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *