16:12

Жительница Паланы снова напала на мужа с ножом

На Камчатке женщину приговорили к двум годам колонии за нападение на гражданского мужа.


Жительница Паланы нанесла супругу, с которым живет уже 10 лет, удар ножом в живот. Это произошло 13 января во время семейной ссоры.

– Женщина отнесла нож на кухню, смыла с него кровь и положила на место. Через 15-20 минут, увидев лужу крови под лежащим на полу сожителем, поняв, что причинила ему серьезную рану, она вызвала «скорую», – сообщили информагентству «41» в пресс-службе краевой прокуратуры.

Затем женщина стала угрожать супругу расправой, если тот расскажет полиции, что это она нанесла ему рану.

– Если ты меня посадишь, я прибью тебя этим молотком, – говорила она мужу.

В это время картину наблюдали несовершеннолетние дети женщины, 14 и 7 лет, и пришедшие к ним в гости местные ребятишки.

– Все дети сильно испугались, выбежали из квартиры, а самый младший 7-летний мальчик забежал в комнату, спрятался под одеялом и вышел только после приезда сотрудников полиции, – пояснили в прокуратуре.

Сотрудникам правоохранительных органов преступница рассказала, что муж уде пришёл домой с ранением. О том, кто напал на него, она якобы не знала.

Женщине не удалось избежать наказания.

В прокуратуре добавили, что в декабре 2016 года женщина уже нападала на мужа, дважды ударив его ножом в живот. Тогда суд приговорил её к одному году лишения свободы условно с испытательным сроком на один год. К моменту совершения нового преступления судимость была погашена.

Отметим, что в прошлом году органы опеки обращались в суд с ходатайством о лишении женщины родительских прав, так как та злоупотребляла алкоголем.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *