17:25

«Берингия»-online: открытие гонки покажут в прямом эфире

Открытие традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия-2019» покажут в прямом эфире.


Транслироваться событие будет на экранах в выставочном центре на Северо-Востоке и в городе Елизово, а также на официальном канале гонки в YouTube. Зайти на него можно по ссылке https://www.youtube.com/channel/UC-EKRaNoSiiVo-V6nMduGQg

– Интернет-трансляция позволит присоединиться к празднованию открытия гонки любому, у кого нет возможности личной прийти на биатлонный комплекс, – рассказали информагентству «41» в оргкомитете гонки.

Вести эфир в студии пресс-центра гонки будет известный российский журналист, автор фильма «В одной упряжке», каюр «Берингии-2015» Григорий Манев.

В ходе трансляции запланированы прямые включения со старта гонки-пролога и трассы соревнований, с различных площадок биатлонного комплекса. Зрители увидят происходящее на главной сцене праздника, а также познакомятся с организаторами и участниками «Берингии-2019». Гостями студии станут члены оргкомитета гонки и ее главные герои — каюры.

Трансляция начнется 23 февраля в 12.00.

Напомним, 23 февраля в 13.00 на биатлонном комплексе начнутся торжественные мероприятия. С 13.10 до 13.25 пройдет «Парад каюров». В 13.40 состоится награждение участников детской гонки «Дюлин». Старт гонки-пролога запланирован на 14.10. Ожидается, что последний участник финиширует в 15.20.

Во время проведения заездов жителей и гостей полуострова будут развлекать творческие коллективы Камчатского края. В 15.40 наградят победителей гонки-пролога.

А в 16:00 перед зрителями выступит арт-группа «Сопрано» Турецкого.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *