18:49

Камчатские мужчины рассказали, какие подарки хотят на 23 февраля

Камчатские мужчины не ждут в День защитника Отечества дорогие подарки.


Об этом говорится в исследовании Камчатского рейтингового агентства. Так, согласно данным статистиков, в 2019-ом только 16 процентов мужчин были бы рады телефону или планшету. Хотя в прошлом году желающих было больше – 35 процентов.

В этом году самое популярное желание сильной половины – провести праздник в кругу семьи или в компании друзей. За это высказались 47 процентов респондентов.

Что касается материальных подарков, то 22 процента опрошенных были бы не против получить смарт-часы или беспроводные наушники. 10 процентов высказались за мангал либо походное снаряжение – палатку или стулья со столом.

Также рейтинговое агентство составило список самых неудачных подарков. Носки, кружки, средства для бритья, рамки для фотографий, некачественные держатели для телефонов, внешние аккумуляторы, флэшки, вентиляторы для компьютеров – вот он «чёрный» список.

– Самый худший подарок, который я получал, – это убогий китайский дешевый внешний аккумулятор. До сих пор в столе валяется, – приводит агентство мнение одного из респондентов.

Добавим, что в опросе рейтингового агентства приняли участие 250 мужчин в возрасте от 23 до 55 лет.


Один комментарий

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *