17:24

В Елизовском районе наградили лучших учителей и воспитателей

Педагог сельской школы завоевала главную награду ежегодного муниципального этапа конкурса «Учитель года».


В Елизовском районе лучшей признана учитель Николаевской школы Виктория Скрипникова. Об этом информагентству «41» сообщили в пресс-службе администрации Елизовского района. Церемония награждения прошла в городе Елизово сегодня, 28 февраля.

Как напомнили в муниципалитете, в этом году своё педагогическое мастерство демонстрировали 16 участников из городских и сельских школ и детских садов. Номинаций было четыре: «Учитель года» – для школьных учителей; «Педагогический дебют» – для школьных учителей в возрасте до 30 лет, проработавших по специальности не менее пяти лет; «Самый классный классный» – для классных руководителей и «Воспитатель года» – для воспитателей детских садов. Учитель химии из Паратунской школы Кудрат Шахпазов завоевал «Педагогический дебют». Самым классным классным руководителем стала Анна Саватеева – математик из Николаевской школы.

– В номинации «Воспитатель года» жюри определило не только победителя, но и традиционно особо отметило ещё двух участниц, присвоив им звание лауреатов конкурса, – пояснили в администрации. – Победительницей стала Ксения Дебарбиери – детский сад № 4, а лауреатами – Анна Букай (детский сад № 11) и Светлана Зюба (детский сад №8).


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *