15:29

Неспокойные выходные: пять ДТП и пять пострадавших

Минувшие выходные выдались неспокойными для Госавтоинспекции. На дорогах произошло пять ДТП, в которых пострадали пять человек.


В субботу в краевой столице автобус «Daewoo» «зацепил» пьяного пешехода, который шел по обочине на улице Владивостокская. Как пояснили в пресс-службе краевой Госавтоинспекции, нетрезвый горожанин потерял равновесие, сделал несколько шагов по инерции влево и ударился о проезжающий мимо автобус.

– Водитель с места ДТП скрылся, но в дальнейшем был установлен, – рассказали в ведомстве. Пешеходу назначено амбулаторное лечение, – пояснили в ГИБДД.

На проспекте 50 лет Октября «Suzuki Escudo» совершил наезд на девушку, которая переходила дорогу по «зебре» на зелёный сигнал светофора.

На улице Владивостокская «Renault Logan SR» въехал в «Nissan X-TRAIL». Пострадала пассажирка «Nissan».

Ещё одно ДТП произошло на 11 км дороги пост ГАИ – контрольный пункт «Паратунка». Водитель на «Toyota Mark II» не справилась с управлением, выехала на «встречку», а затем врезалась в ограждение. В аварии пострадала пассажирка авто. Ей рекомендовано амбулаторное лечение.

В воскресенье ночью пьяный мужчина за рулём «Nissan Laurel» «улетел», не справившись с управлением, на придомовую территорию на улице Океанская. Авто врезалось в припаркованные  «Toyota Lite Ace Noah» и «Toyota Harrier» и перевернулось. В Госавтоинспекции подчеркнули: у человека за рулем «Nissan Laurel» не было права управления. Водителя «Nissan Laurel» госпитализировали в травматологическое отделение.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *