13:47

Юные таланты ждут на ежегодном фестивале авторской песни

Открыт приём заявок на участие в VI Камчатском детско-юношеском фестивале авторской песни.


Об этом информагентству «41» сообщили в Союзе любителей авторской песни «Камчатская гитара». Организаторы приглашают авторов и исполнителей в возрасте от 6 до 18 лет. Победителей будут определять в четырёх номинациях: «автор-исполнитель» – участник сам пишет и аккомпанирует себе на гитаре; «исполнитель» – участник исполняет бардовскую песню под свой аккомпанемент; «исполнитель с аккомпаниатором», а также «дуэт, ансамбль» – участники представляют песню своего сочинения или песню любого барда под аккомпанемент гитары и других живых музыкальных инструментов.

Заявки принимаются в союзе «Камчатская гитара» до 29 апреля на e-mail ap_kamchatka@mail.ru Форму документа можно скачать по ссылке: http://kamchatka.bards.mobi

Подробности можно узнать по телефону 8-914-783-65-70 – в будни после 17:00. Также можно отправлять сообщения в WhatsApp. Организаторы также предлагают помощь в подборе репертуара.

Прослушивание участников из краевой столицы состоится 6 мая в 18.30, иногородних талантов – 11 мая в 13.30. Также 11 мая в 15.30 состоятся гала-концерт и церемония награждения. Кроме того, организаторы проведут «свободный микрофон», там смогут выступить все желающие.

Добавим, фестиваль будет проходить в ДК «Апрель» на Звёздной, 26 в краевой столице.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *