14:34

Житель Камчатки получил 30 тысяч евро на обучение от школы управления Сколково

Максим Морозов из краевой столицы, директор компании Intelligence Retail, выиграл грант московской школы управления Сколково.


Он получил 30 тысяч евро на обучение по программе Сколково МВА. Об этом информагентству «41» сообщили в пресс-службе школы управления Сколково. Там добавили, что в этом году сумма грантов, которые получили финалисты конкурса Сколково, составила более миллиона евро.

Это самый большой грантовый фонд за всю историю конкурса, который бизнес-школа раздает единовременно – 52 гранта. Гранты получили  участники из пяти стран мира и двадцати регионов России.

По интенсивности и строгости отбора конкурс тоже побил все рекорды. Из 1400 участников до финала дошли только 120 человек. Конкурсанты присылали заявки из более чем 130 городов России, а также из Лондона, Хьюстона, Токио, Сеула, Сиднея, Берлина, Астаны, Праги, Ташкента, Барселоны, Минска, Нью-Йорка, Еревана, Мюнхена, Пномпеня, Гомеля, Бишкека. Чтобы попасть в финал, они прошли тест на знание английского, тест Talent Q, участвовали в Assessment Day. На заключительном этапе участники защищали проекты и решали кейсы в течение двух дней в семи потоках перед экспертным жюри на Кампусе бизнес-школы.

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *