14:09

На Камчатке шестилетняя пассажирка пострадала в ДТП (ФОТО, ВИДЕО)

В краевой столице произошло ДТП с тремя машинами.


Водитель и шестилетняя пассажирка были госпитализированы после аварии на улице Индустриальная. Об этом информагентству «41» сообщили в пресс-службе краевой Госавтоинспекции. Ещё один пострадавший будет восстанавливать здоровье по месту жительства. ДТП произошло вечером 20 апреля. «Subaru Forester», не выбрав безопасную дистанцию, въехал в «Toyota Corolla». Её в свою очередь от удара отбросило на «Toyota Chaser».




– В результате ДТП телесные повреждения получили водитель автомобиля «Субару Форестер», шестилетняя пассажирка автомобиля «Тойота Королла», – они были госпитализированы, – прокомментировали в ведомстве. Водителю «Chaser» рекомендовано лечение по месту жительства.

Добавим, по информации краевой ГИБДД, на минувшей неделе на дорогах края произошло четыре ДТП, в которых пострадали семь человек, в том числе, несовершеннолетний, а также один человек погиб. Кроме того, зарегистрировано 99 столкновений без потерпевших. Сотрудники ППС задержали 24 нетрезвых водителей. 11 владельцев авто отказались от прохождения медосвидетельствования. 223 человека не пристегнулись, 86 камчатцев. оказавшихся за рулём, никогда не имели водительских удостоверений. Правила дорожного движения нарушили 87 пешеходов. С помощью фото и видеофиксации выявлено свыше 2,6 тысяч нарушений.
 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *