13:37

Константин Слыщенко провел прием граждан на Камчатке

В рамках очередной региональной недели на полуострове депутат Госдумы Константин Слыщенко встретился с жителями краевой столицы и Елизовского района. На приёме граждан побывали 25 человек, – сообщили информагентству «41» в пресс-службе парламентария.


Большая часть вопросов коснулась жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, работы управляющих компаний, формирования тарифов, ремонта и строительства дорожной сети в населённых пунктах, переселения из ветхого и аварийного жилья, обеспечения жильем молодых специалистов. Все обращения депутат взял под личный контроль. По каждому будут сделаны запросы в региональные и федеральные ведомства.

Напомним, личные приемы граждан Константин Слыщенко проводит ежемесячно в различных муниципалитетах края во время региональных недель. С каждым заявителем депутат проводит подробную беседу, вырабатывая алгоритм дальнейших действий для решения той или иной проблемы.

Когда парламентарий находится за пределами Камчатки, к нему всегда можно обратиться напрямую через социальные сети. Также письма, обращения, заявления принимают круглосуточно по электронной почте kslyschenko@duma.gov.ru

Кроме того, на Камчатке работают помощники парламентария. Они тоже принимают обращения граждан ежедневно с понедельника по пятницу по адресу: Ленинградская, 89, кабинет № 306. Звонков от жителей ждут по телефону 8 (415-2) 41-11-82. Действует WhatsApp – 8-984-160-79-22.

– Такая широкая информационная сеть позволяет оперативно реагировать на острые вопросы, выявлять масштабные проблемы, которые, в том числе, могут послужить основаниями для внесения поправок в действующее законодательство, – подчеркнул депутат.

Фото: пресс-служба депутата Госдумы Константина Слыщенко

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *