14:24

«КЛЁВое сафари»: организаторы продолжают принимать заявки от рыбаков

Организаторы морского фестиваля «КЛЁВое сафари» продолжают принимать заявки от камчатских рыболовов.


Принять участие в соревнованиях решили уже 57 человек, – рассказали информагентству «41» в пресс-службе администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Напомним, 15 июня на Малой лагерной камчатцы будут соревноваться в лове рыбы с берега и с воды. Задача – поймать призовых рыб. Всего их будет пять. Самые удачливые камчатцы получат внушительные призы. Также будут подарки за первую, редкую и самую маленькую рыбу фестиваля, а также за самый богатый улов. Жюри отметит самого молодого и возрастного участника. У самой активной группы поддержки тоже есть шанс выиграть приз. Для победителей и номинантов фестиваля подготовлено множество ценных призов от спонсоров мероприятия.

– Главный приз «большой рыбалки», моторная лодка, предоставлен генеральным спонсором фестиваля – автосалоном Mitsubishi в Петропавловске-Камчатском – компанией «Камтэкс-2». На площадке спонсора все желающие смогут ознакомиться с новинками водной техники, моторов для лодок и мотовездеходов, – рассказали в администрации.

Кроме того, в программе фестиваля: тест-драйв и показательные выступления SUP-серферов, чемпионат по гольфу, флешмоб воздушных змеев, турнир по пляжному волейболу «Сафари-бол», концерт авторов-исполнителей, развлекательные площадки для детей, аниматоры и аквагрим.

Всех гостей фестиваля также угостят вкуснейшей ухой.

Торжественная церемония открытия запланирована на 12:00, старт рыбалки будет дан в 10:00.

Организатором фестиваля выступает администрация Петропавловск-Камчатского городского округа и Туристическая компания «Бриз».

Добавим, заявки от рыбаков принимают по адресу Озерновская коса, 3 (туристическая компания «БРИЗ») или по телефону +7-924-685-55-77.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *