13:40

#МОЯНИКОЛЬСКАЯСОПКА: в краевой столице объявили фотоконкурс

В краевой столице объявили фотоконкурс, приуроченный к открытию парка на Никольской сопке.


Как рассказали в пресс-службе мэрии, для участия нужно сделать фото в парке и опубликовать в Instagram с хештегом #мояникольскаясопка. Победит фото, которое наберет больше всего «лайков». Автор получит в подарок планшет. Конкурс продлится с 1 по 15 июля.

Напомним, парк на Никольской сопке откроется в День Камчатского края – 1 июля. Здесь будут работать ярмарка с сувенирами, фудкорты и детские площадки. Также именно с 1 июля в парке на Никольской появится Wi-Fi.

Добавим, что на Никольской 1 июля в 13.00 начнёт играть музыка и пройдут исторические экскурсии для детей из пришкольных и трудовых лагерей.

– С 14 часов запланирована творческая программа на трех площадках. На подъеме на сопку можно будет послушать музыкальные композиции в исполнении известного камчатского саксофониста Вячеслава Коренфельда. В центре парка у инсталляции «Вулканы» будет концерт с участием лучших артистов города и края. На площадке у батареи Максутова свою программу представит Оркестр войск и сил на Северо-Востоке РФ. Здесь же будет работать тематическая площадка с персонажами героической обороны Петропавловска 1854 года, – рассказали в администрации городского округа.

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *