16:18

«Елизовская осень-2019»: стартовал приём заявок

Знаменитая ярмарка камчатских сельхозтоваропроизводителей «Елизовская осень» пройдет 7 и 8 сентября.


Об этом информагентству «41» сообщили в пресс-службе администрации Елизовского района. Накануне оргкомитет начал принимать заявки. В первый день поступила 51. У представителей предприятий, крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, дачников и садоводов есть время до 30 августа включительно. Их ждут с понедельника по пятницу в управлении экономического развития района: город Елизово, Ленина, 13, кабинет 203. Подробности можно узнать по телефону в Елизове – 8 (41531) 6-45-71.

В администрации отметили, что грядущая ярмарка «Елизовская осень» станет 33-ей.  Добавим, традиционно в рамках большого осеннего праздника состоится и выставка-ярмарка «Край мастеров». В парке культуры и отдыха “Сказка” народные умельцы и родовые общины полуострова представят гостям изделия из меха, кожи, бисера, дерева, камня и многое-многое другое. 

– О своём участии уже объявили 40 мастеров народных художественных промыслов, – рассказали в пресс-службе муниципалитета.  Там добавили, что подробности об участии можно узнать по телефону 8 (41531) 6-18-32. 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *