15:08

На фестиваль «Мой океан» довезут бесплатные автобусы

Уже завтра, 20 июля, камчатцев ждут на Халактырском пляже на третьем по счёту фестивале «Мой океан».


Начнётся он в полдень. Добраться до места можно будет на бесплатных автобусах, – сообщили информагентству «41» в краевом агентстве по туризму и внешним связям. Отправляться общественный транспорт будет с разворотной площадки на КП в 11.00 и 12.00. Обратные рейсы – в 17.00 и 18.00.

Напомним, завтра на берегу Тихого океана будут работать сразу несколько площадок. В визит-центре установят сферический кинотеатр Кроноцкого заповедника. Также будет работать «Город мастеров» с мастер-классами для взрослых и детей. В час дня начнутся соревнования по бамперболу и Тихоокеанский турнир по гольфу. На футбольной площадке в это время состоится показательная тренировка юных футболистов – воспитанников «Первой футбольной академии».

В 14.00 состоится торжественное открытие фестиваля «Мой океан». На главной сцене выступят кавер-группы «Поздний завтрак» и «Без сахара», национальный коллектив «Коритэв». Кроме того, здесь для всех желающих будут организованы мастер-классы «Pro Jumping», «Kengoo Jump» и зумба-фитнес для детей и взрослых.

А ещё гости смогут принять участие в флэш-мобе по запуску воздушных змеев. Для участия в нём нужно привезти змеи с собой или выиграть их в «океанской» викторине. Прямо на пляже можно будет отправить открытку с логотипом «Мой океан» своим родным и близким, сделать моментальное фото на память. 

В течение всего дня на территории визит-центра будут работать детская площадка, точки общественного питания и продажи сувениров.

В агентстве обращают внимание, что в случае неблагоприятных погодных условий мероприятие может быть перенесено.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *