13:15

17 ДТП зафиксировано на дорогах края 13 августа

В Управлении ГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщили, что 13 июля на территории Камчатского края зарегистрировано 16 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб и один получили телесные повреждения.


Выявлено четыре водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, двое от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались. 13 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 29 человек управляли автомобилями, не используя ремни безопасности.
 
13 августа в 16:30 на 7 километре автодороги п. Нагорный – п. Вулканный 76-летняя гражданка, управляя автомобилем «Хонда СРВ», выехала на полосу встречного движения и совершила лобовое столкновение с автомобилем «Тойота РАВ 4», которым управляла 23-летняя девушка. В результате ДТП телесные повреждения получила водитель автомобиля «Хонда СРВ», она была госпитализирована. 67-летняя пассажирка автомобиля «Тойота РАВ 4» скончалась в машине скорой помощи.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *