08:24

Константин Слыщенко напомнил о необходимости снижения рисков для микробизнеса в регионе

В рамках X Съезда предпринимателей Камчатки состоялся «Прямой разговор бизнеса и власти». Участие в нем приняли депутат  Госдумы РФ Константин Слыщенко и губернатор Владимир Илюхин.


В рамках своего выступления парламентарий отметил необходимость поддержки предпринимателей и дополнительного снижения рисков развития микробизнеса.

Он также рассказал о проводимой Государственной Думой активной работе по обеспечению предпринимательской деятельности и совершенствованию законодательства России в области бизнеса.

В свою очередь губернатор заявил, что нельзя игнорировать тренды на цифровизацию, экологичность и омоложение бизнеса.

– В этих условиях бизнес должен успевать адаптироваться, изменять форматы и ускоряться за счет новых технологий, – отметил глава региона.

– И как депутат Государственной Думы от Камчатки, и как Президент «Национальной ассоциации цифровой экономики» полностью поддерживаю данное заявление, – прокомментировал парламентарий.

Напомним, съезд прошел накануне. Организаторами выступили Камчатское региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия», «Союз «Торгово-промышленная палата Камчатского края», бизнес-объединения региона и Правительство Камчатского края.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *